BABY SKILLS-2024

5 апреля текущего года под руководством ТОО «Высший Экибастузский  Колледж Инновационного Евразийского Университета» на базе КГКП «Дошкольная гимназия № 23» отдела образования города Экибастуза, Управления образования Павлодарской области традиционно прошел детский чемпионат «BABY SKILLS-2024» среди воспитанников детских дошкольных учреждений с государственным языком обучения города Экибастуза.
В конкурсе приняли участие 8 дошколят по компетенции «Дошкольное воспитание». Конкурс прошел среди воспитанников городских детских садов №23, №5, №12, №14, №16, №26, №27, №28.
С учетом возрастных особенностей организаторами заранее были продуманы и организованы конкурсные площадки, разработаны задания и критерии. Воспитанники детских садов демонстрировали умения и навыки в различных модулях: Юный повар, Мудрый учитель,  Юный скульптор, Юный журналист, Юный   дизайнер.
Конкурсные испытания прошли очень интересно и с большой поддержкой воспитателей и гостей чемпионата.  По итогам чемпионата эксперты определили победителей  и наградили дипломами и ценными подарками:
Захан Гүлнұр – гран-при, руководитель Туралимова К.Ш, ясли-сад №16;
Несіпбек Айдын – 1 место, руководитель Копишева Ж.М, ясли-сад №28;
Әбілдабек Рауда – 2 место, руководитель Досова Р.Е., ясли-сад №12;
Зайыркелді Ерұлан – 3 место, руководитель Кыздарбекова Д.Д., дошкольная гимназия №23.
Поздравляем участников Чемпионата «BABY SKILLS-2024» и хочется думать, что данный чемпионат для каждого участника станет первой ступенью в серьезном выборе будущей профессии!