Встреча с представителями ИНЕУ

20 октября  2023 года   в рамках деятельности  научно-образовательного консорциума  профессорско-преподавательский состав Инновационного Евразийского Университета  провели для студентов выпускных групп  и педагогов  Высшего Экибастузского Колледжа ИНЕУ практико-ориентированные мастер-классы, публичные лекции и диалоги  по актуальным темам профиля обучения.

Каирбекова Б.Д., доктор  педагогических наук, заведующая кафедрой “Социально-гуманитарные науки”  провела мастер-класс по инновационным педагогическим технологиям, методам  и приемам обучения  для педагогов  и  студентов специальности «Начальное образование», «Дошкольное воспитание и обучение» и  «Физическая культура и спорт».

Иксатова С.Т., доктор  юридических наук, заведующая кафедрой “Право”  провела  для студентов специальности «Правоведение»  публичную лекцию  по  актуальным  проблемам  законодательства и   правоприменительной практики в Республике Казахстан.

Калиаскарова А.Ж., магистр экономических наук, старший преподаватель  кафедры “Бизнес и управление”  провела для студентов  специальности «Банковское и страховое дело» и  «Учет и аудит» публичную лекцию  про современные методы в управлении экономикой,  современные платежные системы и  депозитные операции. ⠀

Эта встреча предоставила  студентам  и  педагогам колледжа  в форме диалога обсудить актуальные вопросы обучения и образования, а  также  профессорско-преподавательский состав Инновационного Евразийского Университета  рассказали о преимуществах продолжения обучения в Инновационном  Евразийском Университете.