Конкурс «Лучшая цикловая методическая комиссия»

24 мая текущего года в рамках Плана совместной деятельности  научно-образовательного консорциума «Инновационный Евразийский университет» на базе КГКП «Экибастузский горно-технический колледж им. К.Пшенбаева» проведен впервые конкурс «Лучшая цикловая методическая комиссия» среди колледжей ТОО «Высший Экибастузский Колледж ИнЕУ», ТОО «Высший Колледж ИнЕУ» города Павлодар и КГКП «Экибастузский горно-технический колледж им. К.Пшенбаева».

Цель конкурса: повысить научный, методический и творческий потенциал педагогов, создать условия, обеспечивающие инновационное развитие, изучить и распространить опыт   методической работы на уровне цикловых комиссий колледжа.

Конкурс включал следующие задания: визитная карточка ЦМК,  план работы на текущий год и выставку  методической продукции.

В состав членов жюри вошли представители учебного заведения ТиПО,  а также социальные партнеры и работодатели  в сфере образования.

По решению  членов жюри диплом I степени удостоились педагоги КГКП «Экибастузский горно-технический колледж им. К.Пшенбаева»,  диплом II степени ТОО «Высший Экибастузский Колледж ИнЕУ» и диплом III степени ТОО «Высший Колледж ИнЕУ» города Павлодар, а также присуждены различные номинации, такие как  «Новаторы», «Лидеры идей» и «Профессионалы».

Поздравляем победителей конкурса,  благодарим всех  педагогов за участие, желаем всем удачи и дальнейших профессиональных, творческих успехов!