20 февраля 2023 года в рамках недели цикловой методической комиссии «Информатика, информация и энергетика» был проведен внутриколледжный отборочный тур конкурса профессионального мастерства «WorldskillsVEKInEU-2023» по компетенции «Cетевое и системное администрирование» среди студентов группы ВТиПО-429 и СиБ-221.
Цель конкурса: повышения престижа рабочих профессий, выявление лучших студентов по данной компетенции.
В ходе конкурса были определены участники Регионального конкурса профессионального мастерства «WorldskillsPavlodar-2023».
Согласно приказу управления образования Павлодарской области ТОО «Высший Экибастузский Колледж Инновационного Евразийского университета» является базой по проведению Регионального конкурса профессионального мастерства «WorldskillsPavlodar-2023» по компетенции «Cетевое и системное администрирование».
В ходе конкурса участники показали глубокие теоретические знания и практические навыки в области информационных технологий.
Лучшие студенты колледжей – основа будущего нашей страны. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Ответственные преподаватели: Хамитова Л.Е., Хуанган А.,Князев А.