24 ноября текущего года  в ТОО «Высший Экибастузский Колледж Инновационного Евразийского университета» прошел  городской практический семинар “Мектеп жасына дейінгі балалардың танымдық және шығармашылық қабілетін дамыту жолдары” .

Для профессиональной подготовки студентов и  обеспечения  качества  образовательной программы «Дошкольное воспитание и обучение», а также  реализации  дуальной системы обучения  социальные партнеры колледжа, педагоги КГКП  “№ 23 мектепке дейінгі гимназия” отдела образования города Экибастуза  провели данный практический семинар.

На семинаре воспитатели поделились своим практическим опытом. В мероприятии  прияли участие студенты 2 и  3 курса обучения специальности «Дошкольное воспитание и обучение». Все участники проявили активную детельность и отметили практическую значимость данного семинара- практикума.