Методический семинар

11 апреля текущего года в  Высшем Экибастузском  Колледже  ИНЕУ прошел методический семинар с международным участием на тему «Применение инновационных технологий и методов обучения для формирования профессиональной компетентности студентов». Цель семинара: масштабирование педагогического опыта педагогов по применению инновационных технологий и методов обучения в профессиональной деятельности; развитие и укрепление сотрудничества в сфере науки и образования.

В рамках меморандума о сотрудничестве в данном семинаре приняли участие социальные партнеры, преподаватели ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» г. Барнаул, Российской Федерации и педагоги КГУ «Школа-гимназия № 35» г. Экибастуза.

Педагоги обменялись профессиональным опытом в развитии инновационных передовых технологий и методов обучения. Работа семинара прошла в конструктивном диалоге, состоялось обсуждение, выслушаны  отзывы и предложения участников.