Стажировка

В период с 6 по 24 ноября текущего года восемь преподавателей колледжа прошли стажировку на базе предприятий и организаций города Экибастуз, такие как КГУ “СОШ № 33”, КГУ “Школа-гимназия № 26”, КГКП «Санаторный ясли-сад №3»,  КГУ «Детско-юношеская спортивная школа  № 1», ГККП «Экибастузский историко-краеведческий музей» и  ТОО «Railways Systems KZ».

Стажи

ровка является частью повышения квалификации педагогов колледжа,  цель которой,  формирование и развитие профессиональных компетенций, расширение, углубление и совершенствование ранее приобретенных профессиональных знаний, умений, навыков для повышения качества преподавания и обучения и  выполнения задач по подготовке квалифицированных специалистов.

Педагоги отмечают, что такой формат обучения дал им возможность лучше ознакомиться с требованиями работодателей к выпускникам колледжей и пересмотреть программы и методики обучения исходя из запросов работодателей.

Выражаем огромную благодарность руководству баз предприятий и организаций за предоставленную возможность в прохождении стажировки нашим педагогам! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!