«Современные педагогические технологии в дошкольном образовательном учреждении»

23 ноября 2023 года в КГКП «Ясли сад №14» состоялся городской семинар-практикум. Тема: «Современные педагогические технологии в дошкольном образовательном учреждении». Цель – совершенствование педагогического процесса путем использования современных образовательных технологий в различных видах деятельности дошкольного образовательного учреждения.

В данном семинаре приняли участие студенты старших курсов специальности «Дошкольное воспитание и обучение», а также преподаватели специальных дисциплин нашего колледжа. Семинар открыла руководитель дошкольной  организации Каримова Б.Ш., далее методист Байтокина М.Ж. ознакомила  с планом семинара. Воспитатели Аскарова С.Е., Абдыкаримова К.К., Амантаева Г.З. продемонстрировали свой профессионализм в организованных деятельностях. Методист Тасбаева М. провела мастер-класс для студентов. На семинаре были показаны новые технологии и методы обучения, используемые в дошкольной организации, а также языковые, сенсорные и творческие способности детей дошкольного возраста. У студентов остались хорошие впечатления от семинара-практикума. Администрация ТОО “ВЭКИнЕУ” в свою очередь, поблагодарила руководство и воспитателей ясли сада за сотрудничество и вручила им благодарственное письмо и  сертификаты за организацию семинара. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с КГКП “Ясли-сад N 14”.