Семинар – практикум

21 ноября текущего года «Инновационный центр развития образования» провел семинар-практикум на тему «Воспитание морально-патриотических чувств дошкольников в различных видах деятельности» в Экибастузской городской дошкольной гимназии № 23 в рамках в рамках проекта «Счастливый ребенок».

В семинаре приняли участие 44 педагога дошкольных организаций города Экибастуза, Аксу, Аққулы и Железинского районов. В ходе семинара преподаватели поделились своим опытом и показали организованную деятельность с докольниками, в конце мероприятия была организована выставка, участники ответили на вопросы, связанные с обсуждаемой темой.

В данном семинаре приняла участие преподаватель специальных дисциплин Жансеит Айгуль. На семинаре она поделился своим опытом по теме «Воспитание нравственности дошкольников через игру».