На базе КГКП «Центра развития ясли-сад № 1» отдела образования города Экибастуза состоялся областной обучающий семинар-практикум по теме «Изучение родного языка детьми дошкольного возраста посредством инновационных технологий» для педагогов дошкольных образовательных организаций в рамках проекта «Тіл тұғырым».

В практическом семинаре  приняли участие заместитель директора по УПР Хамитова Л.Е., методист Рашиева Л.Б., преподаватель специальных дисциплин Фофанова А.Т. и студенты специальности «Дошкольное воспитание и обучение».

Цель практикума – распространение и внедрение инновационных технологий при изучении родного языка детьми дошкольного возраста.
В ходе семинара педагоги  поделились результативным опытом работы и провели открытые просмотры организованной деятельности.