15 ноября текущего года в ТОО «Высший Экибастузский  Колледж Инновационного Евразийского университета» был организован круглый стол  ко Дню работодателя. Приняли участие социальные партнеры колледжа  Гайнулин Р.М. -директор ТОО «Энергоуправление», Тлеуберлина Ж.Б. – финансовый директор ТОО «Экибастузкоммунсервис», Демеуова Н.С.-  руководитель КГКП «Санаторный ясли-сад № 3»  отдела образования города Экибастуза, Арыстанова М К.- руководитель, КГКП «Ясли-сад № 16» отдела образования города Экибастуза, Нуржанова Г.К.- заместитель директора по учебной работе КГУ “СОШ № 18” отдела образования города Экибастуза, Кабенова Г.К.- заместитель директора по учебной работе  КГУ “Школа – гимназия № 22 имени с. Торайгырова” отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области.
В ходе круглого стола были обсуждены актуальные вопросы по подготовке кадров, организация производственных практик и экскурсий на базе предприятий, академическая самостоятельность, дуальное обучение, трудоустройство выпускников, целевой государственный образовательный заказ, стажировка педагогов на предприятиях и опыт работы предприятий и организаций.
В ходе мероприятия руководитель колледжа Каржасов К.Н. наградил лучших работодателей благодарственными письмами от Министерства Просвещения Республики Казахстан и акимата города Экибастуз.