04.05.2022 года представители Инновационного Евразийского Университета провели профориентционную работу среди студентов выпускных групп многопрофильного отделения, обучающихся по специальностям «Правоведение», «Финансы», «Учет и аудит», «Вычислительная техника и программное обеспечение», «Электрооборудование электрических станций и сетей».
Преподаватели ИнЕУ познакомили студентов с правилами поступления в ВУЗ, дали информацию о формах обучения, льготах, предоставляемых для студентов нашего колледжа, сквозных программах обучения и наличии военной кафедры, о специальностях ИнЕУ и возможностях академической мобильности при очном обучении.
Благодарим преподавателей ИнЕУ за интересную и нужную информацию, предоставленную нашим выпускникам.