Дистанционное обучение в ВКИнЕУ

Личный кабинет

ИНСТРУКЦИИ И МАТЕРИАЛЫ

ВНИМАНИЕ COVID-19

Уважаемые студенты!

В связи с объявленным в нашей стране карантином все учебные заведения работают в удаленном режиме с применением дистанционных технологий обучения. Мы приложили максимум усилий, чтобы вы имели возможность продолжить своё обучение в сложившихся обстоятельствах.
Наши преподаватели находятся в постоянном контакте с вами и в любой момент готовы помочь. Оказавшись в непростой ситуации, мы вынуждены изменить привычный подход к организации учебного процесса.
Для своевременного информирования вас об особенностях формата обучения в условиях карантина мы открываем на сайте этот ресурс. Здесь вы сможете получить самую актуальную информацию об учебном процессе, принять участие в вебинарах, получить доступ к учебному контенту, включая видеолекции, электронные пособия, ссылку на электронную библиотеку, ознакомиться с инструкциями о работе в системе дистанционного обучения, а также задать интересующие вас вопросы.
Мы позаботимся о том, чтобы, оставаясь дома, вы получили качественное образование. Проявляя гражданскую ответственность, вы способствуете скорейшему возвращению Казахстана к нормальной жизни. 
Берегите себя и своих близких!